Гончара получили заказ на изготовление 120 kilometers вас один из них может выполнить эту работу за 20 дней а другой за 30 за сколько дней работая вместе могут выполнить заказ

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:08
    0
    1) 120/20=6 kilometers в один день первый

    2) 120/30=4 kilometers в один день второй

    3) 120 / (4+6) = 12 дней понадобиться что бы выполнить заказ
  2. 13 августа, 20:01
    0
    120:20=6

    120:30=4

    4+6=10

    120:10=12

    Ответ: за 12 дней.