Задача. В магазин мебели доставили 25 столов и 15 шкафов Сколько всего мебели доставили в маназин? условие задачи как записать?

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 00:37
    0
    1) 25+15=40 (м) - вместе и столов и шкафов.

    Ответ: 40
  2. 27 мая, 02:04
    0
    Столов - 25. Шкафов - 15. Решение 25+15=40.