Как правильно считается?1/4+3/5+3/4=

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 07:19
    0
    Нужно найти общий знаменатель а это 20 отсюда считаем

    (5+12+15) / 20=32/20=8/5 или 1.6
  2. 11 февраля, 07:32
    0
    1/4+3/5+3/4 = (5+12+15) / 20=32/20=8/5=1"3/5"