Плот двигается со скоростью 30 м/мин за какое время плот пройдет расстояние в 6 км

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 13:05
    0
    6*1000=6000 (метров)

    6000/30=200 (минут)
  2. 12 августа, 14:43
    0
    60 с/30 м=2 с (1 м)

    1000 м=2000 с

    6000 м=12000 с

    12000/60=200 мин