Хозяйка купила 2 пакета с морковью по 3 кг в каждом и 3 пакета с луком по 4 кг в каждом. Сколько килограммов моркови купила хозяйка?

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:26
    0
    2*3=6

    На всякий случай

    3*4=12

    2*3+3*4=18