Найди значение выражение 18-1,3298:4,36+10,5*0,01

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:53
    0
    18-1,3298:4,36+10,5*0,01=

    1. 1,3298:4,36=0,305

    2. 10,5*0,01=0,105

    3. 0,305+0,105=0,41

    4.18-0,41=17,59