Решение примера

24 + 63: (x-6) : 8=80

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:41
    0
    24+63: (х-6) : 8=80

    63: (х-6) : 8=80-24

    63: (х-6) : 8=56

    63: (х-6) = 56:8

    63: (х-6) = 7

    х-6=63:7

    х-6=9

    х=9+6

    х=15