Из 20 музыкантов 14 играют на фортепьяно, а 11 на скрипке. Сколько музыкантов играет либо на фортепьяно, либо на скрипке?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:57
    0
    Решение. 11+14=25

    25-20=5

    20-5=15

    ответ: 15 музыкантов