Уравнения x-324+234=400

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:01
    0
    x-324+234=400

    x = 400-234+324

    x = 490
  2. 1 октября, 10:41
    0
    Х-324+234=400

    х=400-234+324

    х=490