88 у-8=560 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 20:40
    0
    88y-8=560

    88y=560+8

    88y=568

    y=6,4

    Ответ:y=6,4
  2. 13 июня, 21:06
    0
    88 у-8=560

    88 у=560+8

    88 у=568

    у=568:88

    вообще так