X+1 (в корне) = x-5 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 03:45
    0
    √ (x+1) = x-5

    x≥0

    x+1=x²-10x+25

    x²-11x+24=0

    x=8, x=3
  2. 28 сентября, 06:17
    0
    √ (x+1) = x-5

    x≥0

    x+1=x²-10x+25

    x²-11x+24=0

    x=8, x=3