В мяч играли 5 девочек и 7 мальчиков раздилете их на 2 команды поровну

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 21:44
    0
    7+5=12 (человек) всего

    12:2=6 (человек) в одной команде и в другой
  2. 2 августа, 00:12
    0
    (5+7) : 2=6 (ч.) - в каждой команде