Используйте формулу периметра прямоугольника Периметр P если а равно 3 метра 5 дециметров равно 1 метр 20 дециметра

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:45
    +1
    Р=2 (а+в) = 2 (350+300) = 2•650=1300 см=13 м