Расставь числа 2.3.4.13.14.15 пустые четырехугольники так чтобы сумма чисель вдоль каждой стороны треугольника равнялась 20

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:55
    0
    15 + 2 + 3=20; 13 + 3 + 4=20; 14+2+4=20;