Найдите значение выражения 1/3 а+б квадрате если а = 3/5, б=-1

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:22
    0
    1/3 а + б^2, если а=3/5, б = - 1

    1/3 : 3/5 + (-1) ^2=

    1/3 * 5/3 + 1 =

    5/9+1=1 5/9