Найдите значение выражения: 42 * (538-840:14)

+3
Ответы (3)
  1. 28 октября, 11:00
    +2
    По действиям:

    1) 840:14=60

    2) 538-60=478

    3) 478*42=20076
  2. 28 октября, 11:54
    +3
    42 * (538-840:14)

    1) 840:14 = 60

    2) 538-60=478

    3) 42*478=20076
  3. 28 октября, 12:34
    +5
    По действиям:

    1) 840:14=60

    2) 538-60=478

    3) 478*42=20076