На складе было 687 тонн цемента. Ежедневно с него вывозили по 31 Тонны после чего осталось 377 тонн цемента. Сколько дней со склада вывозили цемент?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:04
    0
    1) 687 - 377 = 310 (т) - вывезли

    2) 310 : 31 = 10 (д) - вывозили

    Ответ: 10 дней