Задача 4

В школьную столовую привезли 6 кг, лимонов, яблок на 24 кг больше чем лимонов, а груш на 12 кг меньше чем яблок. Сколько килограмм груш привезли в школьную столовую?

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 03:27
    0
    1) 6+24=30 (кг) яблок

    2) 30-12=18 (кг)

    Ответ: в школу привезли 18 кг груш
  2. 13 февраля, 04:50
    0
    6+24=30 кг яблок

    30-12=18 кг груш

    ответ: 18 кг груш