Найдите площадь прямоугольника со сторонами:

13 см и 6 см

150 мм и 30 мм

6 дм и 30 см

8 м 30 см и 12 см

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:46
    0
    1) S = 13*6 = 78 см2

    2) S = 150*30 = 4500 мм2

    3) 6 дм = 60 см

    S = 60*30 = 1800 см2

    4) 8 м 30 см = 830 см

    S = 830*12 = 9960