Как решить уравнение 12x-1=8x-1

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:54
    0
    12 х-1=8 х-1

    12 х-8 х=-1-1

    4 х=-2

    х=4:-2

    х=-2
  2. 27 ноября, 02:25
    0
    Икс равен нулю так как 4 икс равно нулю