Найдите неизвестный член пропорции 2/7=x/12,6

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 15:09
    0
    2/7=x/12,6

    7*х=2*12,6

    7 х=25,2

    х=25,2 : 7

    х=3,6