Какую часть года составляет: 1) месяц 2) 2 месяца 3) 6 месяцев 4) 11 месяцев?

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:31
    0
    Год=12 месяцев.

    1) 1/12

    2) 2/12

    3) 6/12

    4) 11/12
  2. 29 августа, 01:45
    0
    В 1 годе 12 месяцев

    1) 1 месяц-1/12

    2) 2 месяца-2/12=1/6

    3) 6 месяцев=6/12=1/12

    4) 11 месяцев=11/12