Х • 4 х • 7 = 32 решите позязя

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:42
    0
    X*4x*7=32

    28x^2=32

    x^2=32/28

    x^2=8/7

    x1/2=+-2√14/7

    x1=2√14/7

    x2=-2√14/7