Торт массой 1 кг 200 г разрезали на 5 частей. какова масса трёх таких частей? а) 720 г б) 240 г в) 600

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 00:03
    0
    1 кг 200 г=1200 г

    1200/5=240 (1 часть)

    240*3=720 г