Решите уравнения:

с-127=353

69 + (87-п) = 103

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:35
    0
    С-127=353

    с=353+127

    с=480

    69 + (87-n) = 103

    69+87-n=103

    156-n=103

    n=156-103

    n=53
  2. 19 июля, 03:48
    0
    С-127=353

    с=353+127

    с=480

    Ответ: 480

    69 + (87-п) = 103

    69+87-п=103

    156-п=103

    -п=103-156

    -п=-53

    п=53

    Ответ: 53