5 (4 в степени) : 5 (2 в степени)

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:57
    0
    5⁴ : 5² = 5² = 25

    ...
  2. 15 мая, 05:13
    0
    5^4 : 5^2 = 5^ (4-2) = 5^2

    Проверка:

    5•5•5•5: (5•5) = 5•5 = 5^2