Запишите в виде десятичной дроби, приведя 1/2, 1/5 и 4/5 к знаменателю 10

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 22:15
    0
    1/2=5/10, 1/5=2/10 и 4/5=8/10.