Решите пример по действиям 124*7 - (1000-199) : 9*

8

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 01:43
    0
    1) 1000 - 199 = 801

    2) 124*7 = 868

    3) 801/9 = 89

    4) 89*8 = 712

    5) 868 - 712 = 156

    Ответ: 156
  2. 20 сентября, 03:26
    0
    124*7=868

    1000-199=801

    801:9=89

    89*8=712

    868-712=156