Найдите значения числового выражения (5,43-11,33) : (-11,8) + 4,62:231/400

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:22
    0
    1. 5,43-11,33 = - 5,9

    2. (-5,9) : (-11,8) = 0,5

    3.4 62/100*231/400=462/100*400/231=2*4=8

    4. 0,5+8=8,5