Муравей вышел из точки B 4 координатного луча сделал 2 перемещения по лучу и оказался в точке C 7. Какие это могли быть перемещения?

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 08:10
    0
    1 - Он оказался на точке 12 (9+3=12)

    2 - Потом он оказался на 7 (12-5=7)

    Ему надо было сразу проползти влево на 2 (9-2=7)