903+678*45-90+5 сколько будет?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 05:08
    0
    903+678*45-90+5 = 31328

    1. 678*45 = 30510

    2. 903 + 30510 = 31413

    3. 31413-90 = 31323

    4. 31323+5 = 31328