Из 17 килограмм 400 грамм муки испекли 24 одинаковых пирога сколько муки пошло на каждый пирог

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 01:09
    0
    17400:24=725 (гр.)

    Ответ: 725 грамм муки пошло на каждый пирог.
  2. 10 мая, 01:57
    0
    17*1000=17000

    17000+400=17400

    17400/24=725

    Ответ: 725 грамм муки пошло на каждый пирог