Найди значение выражение к + 28 при к = 19, к=23, к=53, к=44

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 04:02
    0
    К+28

    к=19

    19+28=47

    к+28

    к=23

    23+28=51

    к+28

    к=53

    53+28=81

    к+28

    к=44

    44+28=72