Мастер изготовил 75 деталей, а ученик 45 деталей. За выполненную работу они получили 120000 рублей. Сколько денег получил каждый

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:01
    0
    75+45=120 д вместе сделали

    120000:120=1000 р они получили за 1 деталь

    75*1000=75000 р получил мастер

    45 * 1000=45000 р получил ученик