Сколько будет 2+2*2-5*5

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 16:13
    0
    2 + (4) - (25) = 6-25=-19

    Умножение выполняется в первую очередь, как и деление/возведение в степень
  2. 7 ноября, 17:07
    0
    Будет - 19 это точно

    2+4-25=2 + - 21 = - 19