Вычеслмте 195,244: 37,6+72,04*14,9-509,47

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:12
    0
    Ответ: 641,29662 вроде
  2. 12 ноября, 20:35
    0
    1) 195,244:37,6=5,2

    2) 72,04*14,9=1073,4

    3) 5,2-1073,4=-1068,2

    4) - 1068,2-509,47=-1577,67

    блин что за задача : D