Найдите произведение 6 класс 1/24*18; 35*3/70

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 20:32
    0
    1/24*18=1818/24=3/4=0,75

    35*3/70=3/2=1,5
  2. 24 июля, 22:46
    0
    1/24*18=0,75

    35*3/70=105/70=1,5.