70 - (2x + 4) / 4=65 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 22:43
    0
    70 - (2x+4) / 4=65

    2x+4/4=70-65

    2x+4/4=5

    2x+4=5*4

    2x+4=20

    2x=20-4

    2x=16

    x=16:2

    x=8