Какое число надо подставить вместо А чтобы корнем уравнения икс минус 7 плюс a равняется 23 было чисо 9

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 04:07
    0
    Х-7+а=23

    Вместо х подставляется 9

    9-7+а=23

    2+а=23

    а=23-2

    а=21