От проволоки длиной 12 м отрезали 1 м и 2 м. Какая часть от всей проволоки отрезана?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:28
    0
    1+2=3 (сколько отрезали)

    3:12=3/12=1/4

    ответ: 1/4 часть отрезана