Решите числовое выражения а*4, где а=9, а=7, а=5, а=6, а=8, а=4. 12:м, где м=2, м=3, м=6, м=4.

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:55
    0
    1) 9*4=36

    2) 7*4=28

    3) 5*4=20

    4) 6*4=24

    5) 8*4=32

    6) 4*4=16

    1) 12:2=6

    2) 12:3=4

    3) 12:6=2

    4) 12:4=3