Какое число меньше числа 60 на произведение трёх троек? решение и ответ

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 06:14
    0
    60 - (3*3) = 60-9=51

    Ответ: 51 меньше 60 на 9.
  2. 3 октября, 08:34
    0
    3*3*3=27 ответ 27 мне надо писать 20 знаков ...