Вычисли значения произведения 44*9 444*9 4444 умножить на 9

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 22:26
    0
    44*9=396

    444*9=3996

    4444*9=39996
  2. 6 августа, 23:29
    0
    44*9 = 396 444*9=3996 4444*9=39996