Найдите значение выражения (4-1 1/3) * 2

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 15:26
    0
    (4-1¹/₃) * 2 = (3³/₃-1¹/₃) * 2 = 2²/₃*2 = ⁸/₃*2 = ¹⁶/₃ = 5¹/₃.
  2. 16 января, 16:40
    0
    (4-11/3) * 2=11/3=3,2 2) 4-3,2=0,8 3) 0,8*2=1,6