Какие знаки нужно поставить вместо вопросительных знаков, чтобы получилось верное равенство: 30?100?35?80?2?35?10? а) + - = : + - б) = + : - + * в) + - + : - = г) + - - : + =,

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:13
    0
    Я ваше без понятия как это выполнять
  2. 27 февраля, 11:32
    0
    А) 30+100-35=80:2+35-10

    95=65 не верно

    б) 30=100+35:80-2+35*10

    30=448,44 неверно

    в) 30+100-35+80:2-35=10

    100=10 неверно

    г) 30+100-35-80:2+35=10

    90=10 неверно

    ничего не подходит, может знаки не так переписаны, проверь