Утром температура воздуха была - 2°С. Какой стала температура воздуха вечером, если она изменилась

1) на5°С

2) на2°С

3) на-3°?

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:33
    0
    1) - 2+5 = 3

    2) - 2 + 2 = 0

    3) - 2 + (-3) = - 5