Составь и реши круговые примеры _+4+5; _-8-5; _+15-4; 14-9+3; _+7+4; _-16+7; _+2-6; _+8-7;

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:43
    0
    6+4+5=15; 16-8-5=3; 10+15-4=21; 14-9+3=8; 7+7+4=18; 20-16+7=11; 8+2-6=4; 20+8-7=21;