Составь и реши круговые примеры - 7,+10, - 8, - 3,+12,-6,-7, 5+9

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:37
    0
    5+9=14-7=7-6=1+12=13-3=10-8=2+10=12-7=