Решить систему уравнений : x1+2x2+x3=7

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:42
    0
    Х1+2 х2+х3=7

    х4=7-4

    х4=3

    х=3/4

    х=75/100

    х=0,75

    Но надо писать не х3, а 3 х

    и когда 1 икс то коэффициент 1 писать не надо