4 корня из х + 1 = х + 5

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 10:37
    0
    4√ (х+1) = х+5. Возведем в квадрат.

    16 (х+1) = х²+10 х+25,

    х²-6 х+9=0

    D=0, x=3. Проверка подтверждает верность ответа.
  2. 25 июня, 11:25
    0
    5+1=1+5 я думаю вот так